Resumen de la competición

Grupo A
Equipo PTS DG
1. Olympacos Devoraos 25 + 41
2. Jason deRulo F.C. 24 + 23
3. AE Maccabi de Correr 20 + 13
4. Atlético Maetílico 16 + 8
5. Atlético Topajen 13 + 6
6. Nottingam Prisas 10 - 8
7. Beer 365 FC 8 - 2
8. High Class 6 - 26
9. Real Salvadores 6 - 34
10. Real Betis * 2 - 21
Grupo B
Equipo PTS DG
1. Los Hijos de Albertotauste 13 + 17
2. Peleles FC 13 + 4
3. Atleticono Matasanos 11 + 10
4. Leads United 7 - 3
5. Esfinter de Milan 6 - 8
6. Uiversitas FC * 5 + 1
7. Potitos Team 2 - 21
Grupo C
Equipo PTS DG
1. Real Ade Gvng 19 + 23
2. Agonía FC 16 + 2
3. La Pipada FC 15 + 23
4. UD Maceta 12 + 3
5. Los Apestados 10 + 2
6. Uniò Esportiva Jarricas 6 - 2
7. Bayern de los Caídos 3 - 20
8. Vodka Juniors 0 - 31
Grupo D
Equipo PTS DG
1. FC Manchester y Menoscamel SCS 11 + 11
2. Coca Juniors 10 + 13
3. Aston Birras 10 + 9
4. Real Cólicos F.C. 10 + 2
5. Atlético Gorza 5 - 7
6. Garbanzanzos F.C. * 2 - 16
7. Jarrax de Amsterdam 1 - 12
8. Aa Mamar * -1 + 0
Grupo E
Equipo PTS DG
1. Dadeyankee 13 + 17
2. Somos Familia AAA 12 + 13
3. HumilDADE C.F. 12 + 10
4. Bravos FC 12 + 5
5. Domingo Huertos 8 + 5
6. Chinchinos FC 7 + 4
7. Tulipanes F.C. 4 - 27
8. Atlético de Matriz 1 - 27
Grupo A Jornada 9
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora13:15
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora13:45
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 3
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
Grupo B Jornada 7
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo B
JornadaJornada 7
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo B
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora15:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo B
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora15:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo B
JornadaJornada 7
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
Grupo C Jornada 7
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo C
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo C
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo C
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo C
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora14:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
Grupo D Jornada 6
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo D
JornadaJornada 6
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo D
JornadaJornada 6
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo D
JornadaJornada 6
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo D
JornadaJornada 6
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
Grupo E Jornada 6
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo E
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo E
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo E
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 1
CompeticiónTorneo Social F7
FaseFase Regular
GrupoGrupo E
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónFederación Aragonesa de Fútbol
CampoF7 Campo 2
Goleadores
1.
Jorge Andrés Lucea
Jorge Andrés Lucea
Atlético Maetílico Atlético Maetílico
20
2.
Felipe Galan Garcia
Felipe Galan Garcia
La Pipada FC La Pipada FC
17
3.
Ignacio Javier Benedi Badal
Ignacio Javier Benedi Badal
Olympacos Devoraos Olympacos Devoraos
16
4.
Pablo Pac  Serrano
Pablo Pac Serrano
Real Ade Gvng Real Ade Gvng
14
5.
Alberto Muzás Morancho
Alberto Muzás Morancho
Jason deRulo F.C. Jason deRulo F.C.
13
Sancionados
Álvaro Pérez-Aguirre
Álvaro Pérez-Aguirre
Dadeyankee Dadeyankee
1/1
Álvaro Lagos   de los Reyes
Álvaro Lagos de los Reyes
Garbanzanzos F.C. Garbanzanzos F.C.
1/1
Manuel Lascuevas
Manuel Lascuevas
Real Cólicos F.C. Real Cólicos F.C.
1/1
angel del amo
angel del amo
La Pipada FC La Pipada FC
2/6
Acceso cuenta

No conectado